Обновление линейки IP-камер HiWatch с поддержкой облачного сервиса IPEYE

Бренд HiWatch завершил интеграцию линейки фиксированных IP-камер серии PRO с российским облачным сервисом IPEYE. Камеры HiWatch PRO-серии – это оптимальное решение для небольших и средних проектов, где требуются функциональные и эффективные системы безопасности. Камеры обеспечивают высокое качество изображения, поддерживают работу с интеллектуальной видеоаналитикой. Большой выбор корпусов камер под любые задачи и условия монтажа. Решения на базе камер PRO-серии с поддержкой облачного сервиса IPEYE обеспечивают высококачественную запись, а также удобное управление архивом и оперативный доступ к камерам.

Решения на базе камер HiWatch PRO-серии в сочетании с облачным сервисом IPEYE подходят не только для наблюдения за объектами частной недвижимости, но и для офисов, объектов ритейла, складских помещений, небольших производственных помещений. В зависимости от задач, клиент может использовать различные функции видеоаналитики:

  • детекция человека и автомобиля в кадре;
  • учет рабочего времени;
  • подсчет посетителей;
  • контроль очередей;
  • контроль свободных мест на парковке.

Для подключения перечисленных моделей в облако IPEYE необходимо обновить программное обеспечение камеры, скачав его в разделе Поддержка – Скачать – Прошивки для оборудования HiWatch.

Матрица 1/3" Progressive Scan CMOS
DSP-процессор -
Разрешение 4 Мп (2688×1520)
Скорость записи 4Mp@25-30 к/с
Объектив  f = 6 мм
Угол обзора 57°
Поддержка аудио Встроенный микрофон
Встроенный Wi-Fi -
PoE Есть (802.3af)
Поддержка карт памяти Micro SD card до 256Gb (не входит в комплект)
Чувствительность 0.005/0 lux
Материал корпуса Металл
Использование Уличное

16 Декабрь 2022